Itel City 100 C671L Dual 256 GB - Azul
Disponível desde 20 de Março de 2026
Última listagem em 24 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #154120
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Itel City 100 C671L Dual 256 GB - Azul
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Itel |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina