Monitor Kolke LED KES-461 Full HD 23.6" Curvo
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Monitor Kolke LED KES-461 Full HD 23.6" Curvo
| Marca | Kolke |
| Tipo de Tela | LCD LED de 23.6 Polegadas Curvada |
| Resolução da Tela | Full HD (1920x1080 pixels) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Brilho | 200 cd/m² |
| Proporção da Tela | 16:9 |
| Ângulo de Visão | Horizontal: 178° / Vertical: 178° |
| Montagem | VESA: 75 x 75mm |
| Interface | HDMI - VGA - Jack 3.5mm |
| Voltagem | 100-240 Volts ~ 50/60Hz |
Brasil
Paraguay
Argentina