NB Dell 15 DC15250-5315BLK i5-1334U 1.3GHZ/ 8GB/ 512 SSD/ 15.6" Touch FHD/ Carbon Black/ W11H
Disponível desde 13 de Janeiro de 2026
Última listagem em 24 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #80467
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de NB Dell 15 DC15250-5315BLK i5-1334U 1.3GHZ/ 8GB/ 512 SSD/ 15.6" Touch FHD/ Carbon Black/ W11H
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina