Notebook Asus N6506CU-MA040W IU9 285H/ 24GB/ 1TB SSD/ RTX4050 6GB/ 15.6" 3K/ W11
Disponível desde 25 de Setembro de 2025
Última listagem em 23 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5366491
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus N6506CU-MA040W IU9 285H/ 24GB/ 1TB SSD/ RTX4050 6GB/ 15.6" 3K/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 2.9 GHz |
| SSD | 1TB |
| Memória | 24GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina