Acer All In One Acer C27-2G-UR17 AMD Ryzen 7 2.0GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 27" / Windows 11
Até
US$ 830,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
Especificações de Acer All In One Acer C27-2G-UR17 AMD Ryzen 7 2.0GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 27" / Windows 11
| Marca | Acer |
| Tela | Full HD de 27" com Tecnologia IPS - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | AMD Ryzen 7 5825U de 2.0GHz - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR4 |
| Armazenamento | SSD 1TB M.2 PCI-Express |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | AMD Radeon Graphics |
| Conectividade | Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.2 |
| Inclui | Teclado - Mouse |
Brasil
Paraguay
Argentina