Acer NB AG15-42P-R917ASPIRE Go 15 R7-7730U 16GB/512SSD 15.6 Pure Silver
Disponível desde 02 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #195133336888
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Acer NB AG15-42P-R917ASPIRE Go 15 R7-7730U 16GB/512SSD 15.6 Pure Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina