Apple Cel Swap iPhone 16 Pro Max 256GB Grado A Natural Usa (Esim)
Disponível desde 14 de Janeiro de 2026
Última listagem em 30 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #225373
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Cel Swap iPhone 16 Pro Max 256GB Grado A Natural Usa (Esim)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Sistema Operacional | iOS |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 16 Pro Max |
Informações Extras
El chip A18 Pro incluye CPU de 6 núcleos, GPU de 6 núcleos y Neural Engine de 16 núcleos, optimizado para Apple Intelligence, garantizando rendimiento veloz y eficiencia energética.
Su sistema de cámaras Fusion Pro de 48MP integra lente principal, ultra gran angular y teleobjetivo tetraprisma de 5x óptico, con grabación en 4K Dolby Vision hasta 120fps y soporte para Apple ProRAW y ProRes. La cámara frontal TrueDepth de 12MP asegura selfies y videollamadas de alta calidad.
Brasil
Paraguay
Argentina