Apple iPhone 13 Pro 6.1" 256GB - Gold (Cpo)
Disponível desde 27 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #483872
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple iPhone 13 Pro 6.1" 256GB - Gold (Cpo)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 13 Pro |
Brasil
Paraguay
Argentina