Apple iPhone 15 Plus 256GB 6GB Ram Tela 6.7" - Preto (Somente Aparelho) (Sem Garantia Apple) (Não Ativado)
Disponível desde 11 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1329261
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple iPhone 15 Plus 256GB 6GB Ram Tela 6.7" - Preto (Somente Aparelho) (Sem Garantia Apple) (Não Ativado)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Recondicionado | É recondicionado |
| Sistema Operacional | iOS |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 15 Plus |
Brasil
Paraguay
Argentina