Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Cpo - Natural Titanium FU683LL (Esim)
Disponível desde 30 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #32272
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Cpo - Natural Titanium FU683LL (Esim)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 15 Pro Max |
Informações Extras
- Sistema Operacional: iOS
- Tamanho da Tela: 6.7"
- Câmera Frontal: 12 Megapixels
- Câmera Traseira: 48 Megapixels
- Memória: 8GB
- Capacidade: 256GB
- Número de Chips: 1 Chip
- Conexão de Dados: 5G
- Linha iPhone 15 Pro Max
Brasil
Paraguay
Argentina