Especificações de Apple iPhone 16 Pro Max *Cpo* A3084 LL 512GB Esim Tela 6.9" - Titânio Deserto (Caixa Danificada)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 16 Pro Max |
Informações Extras
Tela grande, fluida e com qualidade que se destaca no uso do dia a dia. O iPhone 16 Pro Max traz 6,9” Super Retina XDR com cores vivas e excelente resposta ao toque. Com chip A18 Pro, entrega rapidez para apps, jogos e multitarefas sem travar. A câmera de 48 MP garante fotos detalhadas e vídeos nítidos, enquanto o eSIM traz mais praticidade.
Brasil
Paraguay
Argentina