Apple Macbook Air 13.6" M3 8GB Ram/512GB SSD MRXP3HN/A (2024) - Space Gray
Disponível desde 01 de Abril de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #62390
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Air 13.6" M3 8GB Ram/512GB SSD MRXP3HN/A (2024) - Space Gray
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 3.6 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple M3 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina