Apple Macbook Air 13.6" M5 24GB Ram/1TB SSD MDHK4LL/A (2026) - SKY Blue
Disponível desde 31 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #62380
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Air 13.6" M5 24GB Ram/1TB SSD MDHK4LL/A (2026) - SKY Blue
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Frequência de Operação | 3.6 GHz |
| SSD | 1TB |
| Memória | 24GB |
| Série de Processador | Intel Core M5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina