Apple Macbook Air (2026) 15" M5 512 GB MDV94LL/A - Silver
Disponível desde 01 de Abril de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #155596
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Air (2026) 15" M5 512 GB MDV94LL/A - Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple M5 |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Brasil
Paraguay
Argentina