Apple Macbook Neo (A18 Pro) 13" MHFC4LL/A 8/512GB 2026 - Citrus
Disponível desde 26 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #483582
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Neo (A18 Pro) 13" MHFC4LL/A 8/512GB 2026 - Citrus
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple A18 Pro |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Informações Extras
Quatro cores deslumbrantes. Um design durável.
Rápido para todas as suas tarefas do dia a dia.
E até 16 horas de duração de bateria para você continuar, continuar, continuar.
Tela Liquid Retina de 13 polegadas.
Cores excepcionalmente vibrantes e brilhantes. Um bilhão de cores.
Abra e surpreenda-se.
Uma plataforma poderosa para IA.
Com Apple Intelligence integrada
Mais inteligente que inteligente.
Sincroniza-se perfeitamente com o seu iPhone para desbloquear ainda mais recursos
macOS. Fácil de usar.
Execute todos os seus aplicativos favoritos.
Diversão com funcionalidade.
Atualizações de software gratuitas.
Proteção integrada de privacidade, segurança e antivírus.
Total tranquilidade.
Brasil
Paraguay
Argentina