Apple Macbook Neo A3404 MHFF4LL (2026) A18 Pro 8+256GB - Ind
Disponível desde 25 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #297618
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Apple Macbook Neo A3404 MHFF4LL (2026) A18 Pro 8+256GB - Ind
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | Apple A18 Pro |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Informações Extras
Cor: Índigo.
Tela: Liquid Retina LED de 13", com Tecnologia IPS (In-plane Switching).
Processador CPU: Chip A18 Pro, Hexa Core - Neural Engine 16 núcleos.
Gráficos: GPU integrada com 5 núcleos.
Brasil
Paraguay
Argentina