Asus NB F1605VA-WS74 Vivobook i7-1355U 16GB/512GB SSD 16 Black
Disponível desde 28 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #197105808041
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Asus NB F1605VA-WS74 Vivobook i7-1355U 16GB/512GB SSD 16 Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Série de Processador | Intel Core i7 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina