Caixa de Som Aiwa AWF213BT USB / Bluetooth
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Aiwa AWF213BT USB / Bluetooth
| Marca | Aiwa |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.3 |
| Potência | 500 watts P.M.P.O |
| Potência Nominal | 50 watts RMS |
| Alto Falante | 1 de 4" e 2 de 2.25" |
| Sinal / Ruído | 75 dB |
| Impedância | 4 Ohms |
| Resposta de Frequência | 45Hz - 20kHz |
| Distância de Transmissão | Até 10 metros em áreas livres de interferências |
| Interface | USB - Auxiliar Mini Jack 3.5mm |
| Rádio | FM: 87.5 - 108 MHz |
| Bateria | 4.000 mAh/7.4V |
| Duração da Bateria | Aproximadamente 6 horas, dependendo da altura do volume |
| Tempo de Recarga | Requer até 3 horas |
| Alimentação | Através da entrada USB-C |
| LED | Inteados na estrutura |
| Características | Possui Tecnologia TWS (True Wireless Stereo), através da qual é possível conectar outra caixa karaokê com TWS para aumentar a potência sonora - Controles de reproduções e de ajuste de volume integrados na estrutura - Conta com alça para transporte na parte superior |
| Peso Bruto | 3383 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 17 x 20.7 x 29 Cm |
| Inclui | Cabo USB - Cabo Mini Jack 3.5mm - Manual |
Informações Extras
O Speaker Aiwa AWF213BT combina potência, portabilidade e conectividade moderna. Com 500 watts P.M.P.O e tecnologia Bluetooth 5.3, reproduz suas músicas com som nítido e envolvente.
A bateria de 4.000 mAh garante até 6 Horas de autonomia, e a função TWS permite conectar outra caixa para dobrar a potência. Com entradas USB, auxiliar e rádio FM, além de luzes LED integradas, é perfeito para animar qualquer ambiente.
Brasil
Paraguay
Argentina