Caixa de Som Aiwa AWF215BT USB / Bluetooth
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Aiwa AWF215BT USB / Bluetooth
| Marca | Aiwa |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.3 |
| Potência | 900 watts P.M.P.O |
| Potência Nominal | 90 watts RMS |
| Alto Falante | 1 de 5.25" e 2 de 2.25" |
| Sinal / Ruído | 75 dB |
| Impedância | 4 Ohms |
| Resposta de Frequência | 45Hz - 20kHz |
| Distância de Transmissão | Até 15 metros em áreas livres de interferências |
| Interface | USB - Auxiliar Mini Jack 3.5mm |
| Rádio | FM: 87.5 - 108 MHz |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Bateria | 6.600 mAh/7.4V |
| Duração da Bateria | Aproximadamente 3 horas e 30 minutos, dependendo da altura do volume |
| Tempo de Recarga | Requer até 3 horas |
| Alimentação | Através da entrada AC |
| LED | Inteados na estrutura |
| Características | Possui Tecnologia TWS (True Wireless Stereo), através da qual é possível conectar outra caixa karaokê com TWS para aumentar a potência sonora - Controles de reproduções e de ajuste de volume integrados na estrutura - Conta com alça para transporte na parte superior |
| Peso Bruto | 4897 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 47.9 x 22.5 x 30.3 Cm |
| Inclui | Cabo de Alimentação - Manual |
Informações Extras
Experimente um som incrível com a caixa de som Aiwa AWF215BT. Com 900 watts PMPO e alto-falantes de alta qualidade, ela oferece um som nítido e potente. Sua conectividade Bluetooth 5.3, porta USB, entrada auxiliar e rádio FM permitem que você curta suas músicas de qualquer fonte.
Ela também possui a tecnologia TWS para conectar outra caixa de som e amplificar o som. Portátil, com alça para transporte e bateria de 6.600 mAh que oferece até 3 horas e 30 minutos de reprodução, é ideal para encontros e festas em qualquer lugar.
Brasil
Paraguay
Argentina