Caixa de Som Audisat X88 Boom SD / USB / Bluetooth
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Audisat X88 Boom SD / USB / Bluetooth
| Marca | Audisat |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.3 |
| Potência | 160 watts P.M.P.O |
| Potência Nominal | 80 watts RMS |
| Resposta de Frequência | 60Hz - 20kHz |
| Rendimento | Certificação IPX6 |
| Interface | USB - Auxiliar Mini Jack 3.5mm |
| Bateria | 4.000 mAh |
| Duração da Bateria | Aproximadamente 6 Horas e 40 Minutos, dependendo da altura do volume |
| Tempo de Recarga | Requer entre 3 a 4 Horas |
| LED | Integrados na estrutura |
| Características | Possui Tecnologia TWS (True Wireless Stereo), através da qual é possível conectar outra caixa karaokê com TWS para aumentar a potência sonora - Controles de reproduções e de ajuste de volume integrados na estrutura - Conta com alça para transporte na parte superior |
| Peso Bruto | 4251 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 47.2 x 21.1 x 27.1 Cm |
| Inclui | Cabo USB-C - Manual |
Informações Extras
O Speaker Audisat X88 Boom foi desenvolvido para transformar qualquer ambiente com som potente e versátil, seja em festas, reuniões ou no uso diário em casa. Com design moderno e acabamento preto elegante, ele combina potência de áudio com múltiplas opções de conexão para você curtir suas músicas do jeito que preferir.
Com 160 watts de potência PMPO, o Audisat X88 Boom entrega um som alto e impactante, ideal para preencher ambientes com música sem perder clareza.
Aproveite a praticidade do Bluetooth para reproduzir músicas sem fios diretamente do seu smartphone, tablet ou outro dispositivo compatível. Também conta com entradas USB e AUX para maior versatilidade de uso com diferentes fontes de áudio.
Reproduza suas playlists favoritas com facilidade e conecte dispositivos através de USB ou cabo auxiliar, garantindo compatibilidade com celulares, MP3 players e muito mais.
Brasil
Paraguay
Argentina