Caixa de Som Mox MO-D1010 SD / USB / Bluetooth / Karaokê
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Caixa de Som Mox MO-D1010 SD / USB / Bluetooth / Karaokê
| Marca | Mox |
| Potência | 120 watts |
| Alto Falante | 2 de 10" |
| Conectividade Wireless | Bluetooth |
| Equalizador | Integrado |
| Funções | Karaokê |
| Rádio | FM |
| Bateria | 7.200 mAh/11.1V |
| Duração da Bateria | Aproximadamente 12 Horas, dependendo da altura do volume |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Alimentação | Através da entrada DC |
| Display | LCD retroiluminado por LED |
| LED | Integrado na parte frontal da caixa |
| Interface | USB - Auxiliar Mini Jack 3.5mm - Entradas para Guitarra e Microfone - Slot para Cartão Micro SD |
| Características | Controles para efeitos do microfone, volume e reproduções integrados na estrutura - Possui alças e rodinhas para facilitar o transporte |
| Peso Bruto | 15234 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 39.4 x 38.2 x 94 Cm |
| Inclui | Fonte de alimentação - Cabo USB - Microfone sem fio - Controle remoto - Manual |
Informações Extras
A Caixa de Som Mox MO-D1010 entrega potência e versatilidade com 120 Watts e 2 alto-falantes de 10", ideal para festas e eventos. Possui Bluetooth, rádio FM, USB e função Karaokê, além de equalizador integrado e entradas para microfone e guitarra. A bateria de 7.200 mAh garante até 12 Horas de uso, com design portátil, rodinhas, alças e display LCD com LED frontal.
Brasil
Paraguay
Argentina