Câmera de Monitoramento Mega Star CA827
Até
US$ 18,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Câmera de Monitoramento Mega Star CA827
| Marca | Mega Star |
| Lente | 3.6 mm |
| Abertura | f/2.4 |
| Resolução | 2MP |
| Vídeo | Qualidade máxima de captura: HD |
| Ângulo de Visão | Horizontal 56° - Vertical 30° |
| Microfone | Integrado |
| Alto Falante | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi |
| Memória Externa | Suporta Cartão Micro SD de até 128GB |
| Botão | Reset |
| Rendimento | Certificação IP66 |
| Alimentação | Através da entrada DC |
| Voltagem | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Temperatura de Operação | -10 a 50 °C |
| Formato de Compressão de Vídeo | H.265 |
| LED | Integrados, indicam o estado de funcionamento |
| Funções | Monitora ambientes abertos ou fechados - Gravações e transmissões em tempo real - Detector de movimento |
| Compatibilidade | Dispositivos móveis habilitados com sistema operacional Android ou iOS |
| Características | Conta com Recurso Talkback (áudio bidirecional) - Possui rotação 360° - Visão Noturna Infravermelha - Suporta armazenamento na nuvem - Compatível com aplicativo iCSee |
| Peso Bruto | 681 Gramas |
| Dimensões | Embalagem: 19.2 x 19.7 x 12.2 Cm |
| Inclui | Fonte de alimentação - Acessório de montagem para parede - Manual |
Informações Extras
A Câmera Mega Star CA827 proporciona vigilância eficiente com resolução HD e lente de 3.6mm, sendo ideal para ambientes internos e externos graças à certificação IP66. Conta com visão noturna, detector de movimento e rotação de 360°, garantindo monitoramento completo em tempo real. Com áudio bidirecional Talkback, Wi-Fi e suporte para cartão Micro SD, é uma solução prática e segura para qualquer espaço.
Brasil
Paraguay
Argentina