Cel Oppo A5M DS 8GB/256GB Blanco CPH2759 (CL)Lte
Disponível desde 30 de Dezembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #5500
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Cel Oppo A5M DS 8GB/256GB Blanco CPH2759 (CL)Lte
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Oppo |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 5 - 7.9 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina