Cel.Oukitel WP60 5G 8GB+256GB 7.2 Black
Disponível desde 28 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #195237
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Cel.Oukitel WP60 5G 8GB+256GB 7.2 Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Oukitel |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 7.0" - 7.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina