Cel.Realme C85 Pro RMX5555 8GB+256GB Peacock Green PYK 631011007023
Disponível desde 27 de Novembro de 2025
Última listagem em 26 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #193139
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Cel.Realme C85 Pro RMX5555 8GB+256GB Peacock Green PYK 631011007023
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Realme |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Brasil
Paraguay
Argentina