Celular Honor X5C DS 4/128GB Midnight Black
Disponível desde 28 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #31408
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Honor X5C DS 4/128GB Midnight Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Honor |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 5 - 7.9 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 4G |
Informações Extras
Marca: Honor
Modelo: X5C
Color: Midnight Black
Memoria: RAM 8 GB (4+4 GB)
Almacenamiento: 128 GB
Pantalla: Honor FullView Display 6.56”
Resolución: 1612 x 720
Tasa de refresco: 90Hz
Procesador: MediaTek Helio G36
Cámara trasera: 50MP Cámara IA ultra clara
Cámara frontal: 5MP
Batería: 5200mAh
Sistema operativo: Magic OS 8.0 (Basado en Android 14)
Brasil
Paraguay
Argentina