Celular Honor X5c Plus Dual Chip 256GB 4G NFC
Até
US$ 125,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Celular Honor X5c Plus Dual Chip 256GB 4G NFC
| Marca | Honor |
| Armazenamento | 256GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tela | Tela TFT LCD de 6.74 polegadas com conforto visual e escurecimento dinâmico (720 x 1600 pixels) |
| Sistema Operacional | Android 15 |
| Câmera Traseira | 50MP (f/1.8), zoom digital de 10x, modo retrato (embelezamento, bokeh), foto, vídeo, alta resolução |
| Câmera Frontal | 5MP (abertura f/2.2), Modo Retrato (inclui Modo Beleza e Bokeh), Foto, Vídeo |
| Processador | MediaTek Helio G81, Octa-Core, 2x A75 2.0GHz + 6x A55 1.7GHz |
| Conectividade | Wi-Fi / Wi-Fi Direct | Bluetooth 5.1 |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Bateria | Íon de lítio de 5260 mAh |
| Sensor | Sensor de gravidade | Sensor de impressão digital | Acelerômetro | Sensor de luz ambiente | Sensor de proximidade |
| Gráficos | ARM Mail G52 MC2 |
Brasil
Paraguay
Argentina