Celular Motorola Moto G77 XT2621-3 NFC Nano + Esim de 256GB/8GB Ram de 6.78" 108+8MP/32MP - Pantone Black Olive
Disponível desde 30 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1617467
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Motorola Moto G77 XT2621-3 NFC Nano + Esim de 256GB/8GB Ram de 6.78" 108+8MP/32MP - Pantone Black Olive
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Linha | Moto G |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina