Celular Oukitel WP55 Ultra Dual Sim de 512GB/12GB Ram de 6.6" 108+8+5MP/32MP - Cinza
Disponível desde 22 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1588514
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Oukitel WP55 Ultra Dual Sim de 512GB/12GB Ram de 6.6" 108+8+5MP/32MP - Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Oukitel |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 16GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina