Celular Oukitel WP60 Dual Chip 256GB 5G
Até
US$ 260,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Celular Oukitel WP60 Dual Chip 256GB 5G
| Marca | Oukitel |
| Tipo de Tela | IPS LCD 120Hz |
| Tamanho da Tela | 7.2 Polegadas |
| Resolução da Tela | 720 x 1560 pixels (HD+) |
| Câmera Traseira | 108MP + 8MP + 2MP |
| Câmera Frontal | 32MP |
| Sistema Operacional | Android 15 |
| Capacidade | 256GB |
| Memória RAM | 8GB (+16GB Virtual) |
| Chipset | MediaTek Dimensity 7025 |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi / Bluetooth |
| Áudio | Alto-falante de 95 dB |
| Bateria | 10.000 mAh |
| Fast charging | Sim |
| Sensores | Digital, NFC, Giroscópio |
Informações Extras
O Oukitel WP60 redefine a resistência e o desempenho na telefonia robusta. Equipado com conectividade 5G de ultra velocidade, esta unidade combina uma memória RAM de 8GB com um armazenamento massivo de 256GB, permitindo um desempenho fluido mesmo nas condições mais exigentes.
Sua imponente tela de 7.2" oferece uma experiência visual imersiva, ideal para conteúdo multimídia e trabalho de campo com certificação de grau militar e uma bateria de longa duração.
Brasil
Paraguay
Argentina