Celular Samsung Galaxy A26 5G SM-A266B Dual Sim de 128GB/6GB Ram de 6.7" 50+8+2MP/13MP - Branco
Disponível desde 22 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 28 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1590920
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Samsung Galaxy A26 5G SM-A266B Dual Sim de 128GB/6GB Ram de 6.7" 50+8+2MP/13MP - Branco
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Sistema Operacional | Android |
| Linha | Galaxy A |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina