Celular Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B NFC 12+512GB Negro
Disponível desde 31 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #296603
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948B NFC 12+512GB Negro
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Linha | Galaxy S |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 512GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Informações Extras
Cor: Negro.
Memória Interna: 512GB.
Memória RAM: 12GB.
Processador CPU: Snapdragon 8 Elite Gen 5, Octa Core (Dual Core de 4,74GHz + Hexa Core de 3,6GHz)
Brasil
Paraguay
Argentina