Celular Xiaomi Poco F8 Pro 2510DPC44G 12GB 256GB Negro
Disponível desde 22 de Janeiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1024793
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Xiaomi Poco F8 Pro 2510DPC44G 12GB 256GB Negro
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | Poco |
Brasil
Paraguay
Argentina