Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8+256GB Titânio Global
Disponível desde 31 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #291883
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Celular Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8+256GB Titânio Global
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 8GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | Redmi |
Informações Extras
COR: Cor Titânio.
MEMÓRIA INTERNA: 256GB.
Pulgadas: 6,83".
MEMÓRIA RAM: 8GB + 4 GB de Memória Virtual (Opcional).
PROCESSADOR CPU: Mediatek Dimensity 7400 Ultra Octa Core (Quad Core de 2.35GHz + Quad Core de 1.8GHz).
Brasil
Paraguay
Argentina