Dell Notebook 16 DC16251-5506SLV i5-120U 8/512GB 15.6" W11 Touch
Disponível desde 10 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #241029
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Dell Notebook 16 DC16251-5506SLV i5-120U 8/512GB 15.6" W11 Touch
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Frequência de Operação | 1.4 GHz |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina