Fone de Ouvido G-Tide Future Clip Bluetooth
Até
US$ 18,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Fone de Ouvido G-Tide Future Clip Bluetooth
| Marca | G-Tide |
| Conectividade | Bluetooth 5.3 |
| Microfone | Integrado |
| Driver | 13 mm |
| Resposta de Frequência | 20Hz - 20kHz |
| Impedância | 32 ohms |
| Bateria | Fone: 30 mAh - Estojo: 300 mAh |
| Duração da Carga | Fone: Até 6 horas - Estojo: Até 90 dias |
| Tiempo de Recarga | 1 hora |
| Interface | USB-C |
Informações Extras
Os G-Tide Future Clip revolucionam a forma de ouvir. Graças ao seu design de clip ergonômico, não são introduzidos no canal auditivo, evitando a fadiga e permitindo uma higiene superior.
Equipados com Bluetooth 5.3 e uma estrutura metálica de alta resistência, são o acessório perfeito para quem busca tecnologia de ponta, segurança ao ar livre e um ajuste que não cai, independentemente do movimento.
Brasil
Paraguay
Argentina