Fone de Ouvido Onikuma GT808 Bluetooth
Até
US$ 25,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Fone de Ouvido Onikuma GT808 Bluetooth
| Marca | Onikuma |
| Conectividade | Bluetooth 5.3 - Wireless 2.4GHz |
| Iluminação | RGB |
| Drivers | 40 mm |
| Impedância | 32 Ohms |
| Sensibilidade | 105 dB ± 3 db |
| Resposta de Frequência | 20Hz - 20kHz |
| Microfone | Integrado |
| Bateria | 1.000 mAh - Até 8 Horas de reprodução |
Brasil
Paraguay
Argentina