Fone de Ouvido Soundpeats Air 5 Pro Bluetooth
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Fone de Ouvido Soundpeats Air 5 Pro Bluetooth
| Marca | Soundpeats |
| Conectividade Wireless | Bluetooth 5.4 |
| Drivers | 10 mm |
| Frequência de Resposta | 20Hz - 20kHz |
| Impedância | 25 Ohms |
| Cancelamento de Ruído | Sim |
| Microfone | 6 microfones + ENC e AI para chamadas |
| Bateria | 520 mAh |
| Autonomia da Bateria | 7.5 Horas nos fones + até 29.5 Horas com o estojo |
| Tempo de Carregamento | 2 Horas |
| Resistente à Água | IPX5 |
| Compatibilidade | Android | iOS |
| Interface | USB-C |
Informações Extras
Os Fones Soundpeats Air 5 Pro oferecem áudio de alta definição com Bluetooth 5.4 e suporte a LDAC e aptX Lossless, garantindo clareza e graves potentes.
Com cancelamento ativo de ruído de até –55 dB e seis microfones com ENC, proporcionam chamadas nítidas em qualquer ambiente.
Cada fone pesa apenas 4.8 gramas, garantindo conforto, e a autonomia chega a 7.5 Horas por carga ou 29.5 Horas com o estojo. O design leve com certificação IPX5 protege contra respingos e suor.
Brasil
Paraguay
Argentina