HP NB 15-EF2025NR R7-5700U/8GB/256SSD 15.6 Silver
Disponível desde 08 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #196188724248
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de HP NB 15-EF2025NR R7-5700U/8GB/256SSD 15.6 Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 1.8 GHz |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina