iPhone 13 Pro Max 128GB Cinza
Disponível desde 12 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #829759
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de iPhone 13 Pro Max 128GB Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | 8 - 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | 12 - 20 Megapixels |
| Memória | 6GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 13 Pro Max |
Informações Extras
Principais Características:
Tela: 6,7" Super Retina XDR com ProMotion (120Hz).
Armazenamento: 128 GB.
Processador: A15 Bionic.
Câmeras: Sistema Pro de 12MP (teleobjetiva, grande-angular e ultra-angular) com vídeo em 4K.
Cor: Grafite (Gray/Graphite).
Segurança: Face ID.
Bateria: Até 28 horas de reprodução de vídeo.
Conectividade: 5G.
Brasil
Paraguay
Argentina