iPhone 17 Pro Max A3257 Esim 256GB 12GB Ram de 6.9" 48+48+48MP 18MP - Cosmic Orange Esim Usa
Disponível desde 08 de Novembro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de iPhone 17 Pro Max A3257 Esim 256GB 12GB Ram de 6.9" 48+48+48MP 18MP - Cosmic Orange Esim Usa
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | iOS |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 12GB |
| Capacidade | 256GB |
| Número de Chips | 1 Chip |
| Conexão de Dados | 5G |
| Linha | iPhone 17 Pro Max |
Brasil
Paraguay
Argentina