Macbook Neo A18 Pro 8G/512GB 13" Silver (2026) MHFC4LL A3404 (Caixa Feia)
Disponível desde 23 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5886630
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Macbook Neo A18 Pro 8G/512GB 13" Silver (2026) MHFC4LL A3404 (Caixa Feia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple A18 Pro |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Brasil
Paraguay
Argentina