Mini PC Beelink SER5 Max AMD Ryzen 7 3.2GHz / Memória 24GB / SSD 500GB
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Mini PC Beelink SER5 Max AMD Ryzen 7 3.2GHz / Memória 24GB / SSD 500GB
| Marca | Beelink |
| Processador | AMD Ryzen 7 7735HS de 3.2GHz |
| Memória | 24GB |
| Armazenamento | SSD 500GB M.2 |
| Gráficos | AMD Radeon Graphics |
| Sistema Operacional | Windows 11 Pro |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.2 |
| Interface | Frontal: USB-C (dados e vídeo) | 2x USB 3.2 Gen 2 | 2x USB 2.0 | Áudio 3.5mm - Traseira: HDMI | DisplayPort | LAN RJ45 | DC-in |
| Fonte de Alimentação | 100 - 240 Volts ~ 50/60 Hz |
| Inclui | Mini PC Beelink SER5 Max | Cabo HDMI | Adaptador de energia | Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina