Motorola Moto G35 XT2433-5 5G Dual 128 GB - Midnight Black
Disponível desde 25 de Setembro de 2025
Última listagem em 27 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #146206
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Motorola Moto G35 XT2433-5 5G Dual 128 GB - Midnight Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Sistema Operacional | Android |
| Recondicionado | Não é recondicionado |
| Tamanho da Tela | 6.0" - 6.9" |
| Linha | Moto G |
| Câmera Frontal | > 12 Megapixels |
| Câmera Traseira | > 20 Megapixels |
| Memória | 4GB |
| Capacidade | 128GB |
| Número de Chips | 2 Chips |
| Conexão de Dados | 5G |
Brasil
Paraguay
Argentina