NB Acer AL15-36P-32XP Core3-N350 8G/128GB SSD/15.6"FHD/W11 - Silver
Disponível desde 14 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1361810
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de NB Acer AL15-36P-32XP Core3-N350 8G/128GB SSD/15.6"FHD/W11 - Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 1.8 GHz |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | Intel Core 3 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina