Notebook Acer Gaming Nitro V 16S Ai ANV16S-41-R2DX AMD Ryzen 7 260 3.8GHZ/ 16GB/ 1TB SSD/ 16"Wqxga Ips 180HZ/ VGA RTX5070 8GB/ W11/ Ingles Obsidian Preto
Disponível desde 31 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #57553
Ops! Produto indisponível :(
Especificações de Notebook Acer Gaming Nitro V 16S Ai ANV16S-41-R2DX AMD Ryzen 7 260 3.8GHZ/ 16GB/ 1TB SSD/ 16"Wqxga Ips 180HZ/ VGA RTX5070 8GB/ W11/ Ingles Obsidian Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.8 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina