Notebook Apple Mac Neo MHFE4LL/A 13"" Pro 8/512 Citrus
Disponível desde 09 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #89713
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Apple Mac Neo MHFE4LL/A 13"" Pro 8/512 Citrus
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Apple A18 Pro |
| Tela de Retina | Com Tela de Retina |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
Informações Extras
Pantalla: Pantalla LCD IPS Liquid Retina de 13"
Resolución: 2408 x 1506p
Procesador: Chip A18 Pro con CPU de 6 núcleos
Gráficos: GPU integrada de 5 núcleos
Sistema operativo: macOS
Conectividad: Bluetooth 6.0, Wi-Fi 6E (802.11ax)
Brasil
Paraguay
Argentina