Notebook Asus E1404GA-NK027W i3 N305/8/256/14" Espanol
Disponível desde 21 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #835363
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus E1404GA-NK027W i3 N305/8/256/14" Espanol
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 1.8 GHz |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina