Notebook Asus Vivo X1504VA-BQ078W i3-1315U/8G/512/15 Azu
Disponível desde 09 de Abril de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #87149
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivo X1504VA-BQ078W i3-1315U/8G/512/15 Azu
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.2 GHz |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Informações Extras
Procesador: Core i3
Pantalla: 15.6 pulgadas
Memoria RAM: 8 GB
Almacenamiento: 512 GB
Sistema operativo: Windows 11
Idioma / Teclado: Ingles
El ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ078W es un portátil versátil y equilibrado ideal para tareas diarias, estudio y productividad general. Equipa un procesador Intel Core i3 de 13ª generación con memoria de 8 GB y almacenamiento SSD de 512 GB que asegura arranque rápido y fluidez en multitareas. Su pantalla Full HD de 15.6″ y diseño moderno en color Quiet Blue ofrecen una experiencia visual cómoda y estilizada para trabajo, entretenimiento y navegación.
Brasil
Paraguay
Argentina