Notebook Asus Vivobook F1605VA-WS96 16"Wuxga i9-13900H 16/1TB Silver
Disponível desde 07 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #210740
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook F1605VA-WS96 16"Wuxga i9-13900H 16/1TB Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.6 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core i9 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina